Пассажир кемеровского автобуса почувствовал себя плохо из-за сильной духоты в салоне

Очевидцы сообщили, что сегодня пассажиру одного из автобусов в Кемерове стало плохо из-за сильной духоты в салоне транспортного средства.

Пост с информацией о произошедшем был опубликован на цифровой платформе "Кузбасс Онлайн". Как рассказала кемеровчанка, сегодня, 25 июля, в утреннее время автобус №27 около 15 минут простоял в пробке неподалеку от одной из остановок на Октябрьском проспекте. По ее словам, в это время в салоне было очень душно.

– <...> человеку стало плохо из-за духоты в салоне указанного автобуса. В пробке на остановке автобус простоял 15 минут (с 7:55 до 8:10), дышать в салоне все это время было совсем нечем, – написала горожанка.

Она уточнила, что во время движения движения автобуса в салоне "почти также невыносимо", а открытые люки ситуацию не исправляют.

Горожанка также поинтересовалась, почему автобус не оснащен системой кондиционирования воздуха.

Администратор портала ответил, что сообщение кемеровчанки было принято в работу. О результатах пообещали сообщить в течение 14 рабочих дней.

Напомним, что ранее кемеровские власти назвали установку кондиционеров в автобусы крайне сложным решением. Так, в автобусах были установлены дополнительные форточки.

Ранее редакция VSE42.Ru также писала, что пропуск рейсов и духота превратили поезди на автобусах в пытку для новокузнечан.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle