Шестилетний ребенок в Омской области сошел с ума из-за убийства отца на его глазах

В Омской области ребенок сошел с ума после того, как увидел, что мать убивает ножом отца

У шестилетнего ребенка развилось психическое расстройство после увиденного убийства отца матерью. Преступление произошло 25 декабря 2022 года в частном доме в селе Андреевка Омской области. Вернувшись ранним утром с работы, 59-летний отец семейства застал свою 44-летнюю супругу с 44-летним любовником.

В результате скандала злая женщина набросилась на мужа с ножом. Любовник заступился за мужчину, однако она вонзила нож в спину молодого человека, после чего убила мужа. За данным инцидентом наблюдали дети женщины трех и шести лет.

– После преступления женщина была задержана, ей избрана мера пресечения в виде домашнего ареста. Дети из семьи были изъяты. В ходе следствия выяснилось, что у 6-летнего сына обвиняемой, ставшего очевидцем преступления, развилось психическое расстройство, что было подтверждено заключением судебной психолого-психиатрической экспертизы, – сообщили в СУ СК России по Омской области.

Из-за случившегося, на женщину, кроме уголовного дела по статьям "Убийство" и "Умышленное причинение легкого вреда здоровью" возбудили дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью малолетнему.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle