"Травмоопасная ситуация": кемеровчанка пожаловалась на брошенный у жилого дома строительный мусор

Жительница областного центра Кузбасса рассказала, что у одного из многоквартирных жилых домов уже долгое время лежит строительный мусор. По ее словам, это создает травмоопасную ситуацию.

Пост с жалобой кемеровчанки был опубликован на цифровой платформе "Кузбасс Онлайн". Как рассказала местная жительница, в доме на проспекте Ленина, 77Б, некоторое время назад начался ремонт крыши, который на данный момент уже практически завершен.

Однако женщина отметила, что строительный мусор, оставшийся после ремонта, "разбросали по обе стороны дома". По ее словам, он находится там уже больше недели.

– Ничего не огорожено. У нас во дворе много детей, они бегают рядом и играют возле этих досок с гвоздями и мусором. Очень травмоопасная и антисанитарная ситуация (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написала кемеровчанка.

Она призвала принять меры для разрешения сложившейся ситуации.

Администратор портала ответил, что сообщение кемеровчанки было принято в работу. О результатах пообещали сообщить в течение 14 рабочих дней.

Фото: Кузбасс Онлайн

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle