ERID: LdtCKF4SE

Акция на пантолечение: санаторий "Шахтер" дарит сразу две оздоровительные процедуры

Санаторий "Шахтер" спешит порадовать своих гостей, ведь акция на пантолечение продолжается! К тому же она стала в разы выгоднее – теперь пациенты смогут получить сразу две оздоровительные процедуры в подарок.

Пантотерапия – метод лечения, который используется для борьбы с целым рядом заболеваний. Для этого в санаторий "Шахтер" из Алтая привозят замороженные по специальной технологии панты маралов, из которых здесь готовят целебный "бульон", содержащий в себе множество полезных веществ. Погружаясь в него, пациенты не только получают заряд бодрости и эмоциональных сил, но и излечиваются от хронических заболеваний.

Такой метод лечения, включающий в себя пантовые ванны, фитопантобочки, чаи из алтайских трав, подойдет мужчинам, желающим повысить половую активность, нормализовать гормональный фон, справиться с болезнями мочеполовой системы и болезненными ощущениями при мочеиспускании. Также пантовые ванны станут хорошей профилактикой аденомы простаты и предстательной железы. Кроме того, они стимулируют приток крови к половым органам, что сказывается на продолжительности эрекции.

Женщинам подобные процедуры помогут при нарушении гормонального фона, климактерическом синдроме, болезнях мочеполовой системы, бесплодии, маточных патологиях. Также пантовые ванны повышают либидо, регенерируют кожный покров, замедляют старение.

Санаторий "Шахтер" приглашает всех попробовать пантолечение и дарит выгодную акцию! С 3 по 25 июля при покупке трех пантовых ванн или фитопантобочек – две дополнительные процедуры в подарок. Успейте воспользоваться!

Напомним, что помимо пантолечения в здравнице представлены и другие топовые лечебно-оздоровительные процедуры: баротерапия, пароуглекислые ванны, лечебные ванны, иглорефлексотерапия, ингаляции и многое другое.

Кроме того, в санатории "Шахтер" находится клинико-диагностическая лаборатория (KDL), где для гостей представлен большой спектр услуг по сдаче медицинских анализов. Так, посетив здравницу, гости могут не только отдохнуть и подлечиться, но и узнать больше о состоянии своего здоровья, а также выявить наличие скрытых заболеваний.

Забронировать путевку в санаторий "Шахтер" и узнать всю интересующую информацию можно прямо сейчас по телефонам: 

+7 (38-46) 61-95-06, +7-961-707-58-16, +7-961-712-10-60 (08:00 – 16:30 с понедельника по пятницу), +7 (38-46) 61-94-93 (16:30-20:00 ежедневно).

Санаторий "Шахтер"

Адрес: Кемеровская обл., г. Прокопьевск

ул. Запарковая, д. 53

E-mail: shahtersan@mail.ru

Официальный сайт: shahtersan.ru

Вконтакте

Лицензия на осуществление медицинской деятельности № ЛО-42-01-005648

от 4 декабря 2018 года.

Реклама.
Рекламодатель: ООО "САНАТОРИЙ ШАХТЕР"

Комментарии для сайта Cackle