Водитель с "крутым" номером попытался "вылечить" поврежденную чужую машину в Кемерове с помощью травы

В кузбасской столице произошло курьезное ДТП: автомобилист повредил во дворе другую машину, а потом попытался затереть царапины подручным мусором. Когда идея провалилась, лихач скрылся. Все это попало на видеокамеру.

В субботу, 24 июня, в 20:20 в Кемерове во дворе дома на улице Весенней, 24, иномарка зацепила другую иномарку. Как пояснили сайту VSE42.Ru в ГИБДД Кемерова, виновник скрылся.

– Неустановленный водитель на неустановленном автомобиле совершил наезд на автомобиль Renault и с места происшествия скрылся. Никто не пострадал, причинен материальный ущерб, – сказали в инспекции.

Вместе с тем местный житель поделился с редакцией VSE42.Ru видео с камеры наружного наблюдения, на котором запечатлено темное ДТП. Судя по кадрам, водитель Volkswagen Touareg при движении назад поцарапал припаркованную иномарку, а когда понял, что сделал, попытался "залечить раны" машины подручным хламом из мусорки и листьями дерева. Когда затея провалилась, мужчина скрылся.

Также в объектив камеры попал "крутой" госномер иномарки виновника – с тремя восьмерками. Собеседник редакции уверяет, что за рулем находился известный хирург.

Видео: Соцсети
Комментарии для сайта Cackle