Любопытный медвежонок с мамой восхитил кузбассовцев

Пользователь соцсетей поделился умилительным видео, на котором запечатлена медвежья семья. Автор поста уверял, что снят ролик в Кузбассе, однако потом вскрылась правда.

В среду, 21 июня, в соцсетях рассказали о медведях, которые вышли на дорогу на окраине города.

– На юге Анжеро-Судженска рядом со Стекольным районом замечена медвежья семья. Особо умилил медвежонок, наблюдающий за проезжающими машинами, – сказано в посте.

Детеныш встал на задние лапы и облокотился на отбойник, чтобы лучше рассмотреть четырехколесных зверей, несущихся по каменной реке.

Мужчины на видео расстроились, что им нечем угостить милых гостей из тайги. Отметим, эксперты советуют не угощать диких медведей, так как хищники могут задержаться на этой территории.

Позже стало известно, что снято видео около Магадана, в поселке Стекольный. Впрочем, это не помешало кузбассовцам и дальше наслаждаться видео.

Видео: Telegram / Кемерово с огоньком

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle