Соцсети: женщина набросилась на полицейских в Кузбассе

В Кузбассе семейная пара устроила конфликт с полицейскими, сообщают очевидцы. Они отметили, что женщина набросилась на полицейского с кулаками, чтобы защитить мужа.

Очевидец в местном сообществе "ВКонтакте" поделился историей, которая случилась накануне в Междуреченске. Со слов местного жителя, двое полицейских пытались задержать мужчину, в то время как девушка пыталась его защитить, набрасываясь на полицейских с кулаками.

В это время мужчина кричал полицейским, чтобы они отпустили его жену.

– Пара вероятнее всего была в нетрезвом состоянии. Женщина была очень агрессивной и боевой, там и попытка бить сотрудников при исполнении, и угрозы. Также все сопровождалось лаем собаки, она очень переживала за хозяйку, вот кого действительно было жаль в этой ситуации, – сообщает очевидец случившегося.

Успокоить семейную пару удалось лишь после того, как приехал второй наряд, отмечает пользователь.

Видео: ВКонтакте / "Инцидент Кузбасс"

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle