Кузбассовцы пожаловались на "платный" невывоз мусора

Жители прокопьевского поселка жалуются на переполненный мусорный контейнер. По их словам, бак с отходами не вывозят, несмотря на регулярную плату за услугу.

Пользователь социальной сети "ВКонтакте" поделился фотографиями, снятыми в поселке Спиченково, Прокопьевск. На кадрах местный житель запечатлел участок улицы Зеленой, на которой стоит ржавый мусорный бак. Контейнер доверху заполнен всевозможными отходами: пакетами, стройматериалами, одеждой и прочим.

Как рассказал пользователь, мусор регулярно растаскивают собаки, загрязняя близлежащую территорию. Бак же, по словам кузбассовца, не спешат вывозить, хотя местные жители регулярно жаловались специалистам.

Автор публикации возмущен, что, несмотря на невыполнение обязанностей региональными операторами, жители поселка продолжают платить за их услуги.

Фото: ВКонтакте / "Новости Прокопьевск Киселевск"

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle