Пришедшая на свидание к 50-летнему педофилу школьница попала в больницу после надругательств

В Москве 12-летняя девочка встретилась в парке на юге города с 50-летним мужчиной, который надругался над ней. После этого девочке потребовалась помощь медиков.

Встреча 12-летней девочки и 50-летнего педофила произошла в парке на юге Москвы в субботу, 10 июня. Известно, что ранее школьница познакомилась с ним через Интернет и на тот момент она уже имела навязчивое желание начать отношения с человеком, который значительно старше нее.

Причина заключалась в том, что, находясь на отдыхе в лагере, девочка влюбилась в фотографа, однако он, узнав об этом, перестал разговаривать с несовершеннолетней. Из-за сильных эмоций подросток несколько раз ложилась в больницу с диагнозом "возрастная психопатия".

О необычных предпочтениях дочери знала мать, а также психологи, которые работали с девочкой. Однако после курса лечения, которое прошла пострадавшая, мать стала без опасений оставлять ее с бабушкой. Однако дочь постоянно с кем-то переписывалась, и при попытке родственниц ограничить общение с незнакомцем схватилась за нож. После этого случая с девочкой продолжили работу частные психологи, чтобы уменьшить ее агрессию.

Однако сеансы со специалистами не помешали школьнице заняться сексом с 50-летним мужчиной в парке, после чего она попрощалась с ним и спокойно направилась домой. На следующий день девочка почувствовала зуд и жжение в области половых органов и призналась во всем произошедшем матери, та вызывала скорую и обратилась к правоохранителям.

В телефоне девочки остался скриншот фотографии педофила, благодаря чему полицейские сумели быстро его задержать. Выяснилось, что ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за развращение малолетних, передает "МК" со ссылкой на свой источник.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle