Соцсети: мужчина в Кузбассе обварил девочку кипятком

Жительница Кузбасса рассказала шокирующую историю о том, как родственник мужа вылил на ее дочь горячую воду. Девочку увезли в реанимацию с тяжелейшими ожогами, а мужчина добавил женщину в "черный список".

В ночь на 6 июня в семье междуреченцев произошло ужасающее событие, разделившее жизнь ребенка на до и после. Как гласит история, опубликованная женщиной у себя на странице и в нескольких пабликах, ее дети проводили время с отцом и его родственником на природе. Незадолго до сна произошло страшное.

– Родственник (мужа) остался с моей доченькой, она сидела на стуле разговаривала, а этот дядька (как она рассказывает) опрокинул на нее кипяток. Обварили ребенка, и (муж) хотел отвезти ее в город, по пьяни не догадался вызвать скорую, машина застряла, – сказала горожанка.

Со слов женщины, супруг позвал на помощь друга, чтобы тот отвез детей матери, а сам остался на природе. Водитель высадил мальчика и ошпаренную девочку у подъезда их дома в час ночи, а мать, которую заранее никто не предупредил, в панике повезла дочь в больницу.

Ребенка увезли в новокузнецкую реанимацию. По словам матери, у девочки обожжено 20% поверхности тела, что грозит непоправимыми последствиями.

– Доченька моя самостоятельно не может даже перевернуться на бок, затекло все тело, дикие боли, на перевязке врач сказала, на ногах очень глубокий ожог. Каждая перевязка проходит под наркозом, два раза в неделю, – сказала мать.

Она добавила, что муж после случившегося занес ее в "черный список" и не пытался выйти на связь. Также междуреченка пояснила, что давно не живет с этим мужчиной, получает от него алименты, а дети виделись с ним раз в месяц-полтора.

Женщина подчеркнула, что написала заявление в полицию, но пока это ни к чему не привело.

Выясняются подробности.

Фото: vk / Александра Солнцева
Комментарии для сайта Cackle