Правоохранители Ленобласти установили личность отравившего школьницу наркотиком подростка

Полицейские Санкт-Петербурга выяснили, кто предложил школьнице из Отрадного напиток с наркотическим веществом, после употребления которого она попала в реанимацию.

Как установили правоохранители Кировского района, восьмиклассница ранее уже была знакома с подростком, который предложил ей опасный напиток. Им оказался 18-летний учащийся техникума, он присоединился к девочке и ее друзьям, когда те гуляли по спортивной площадке, и предложил знакомой вместе употребить запрещенное вещество. После этого состояние школьницы ухудшилось, ее отвезли в больницу.

На данный момент правоохранители устанавливают местонахождение юноши, чтобы доставить его в полицейский участок для дальнейшего разбирательства. Известно, что подросток ранее уже привлекал внимание стражей порядка, так как употреблял наркотические вещества, а также состоял на учете в ПДН. Об этом редакции VSE42.Ru сообщили в ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти.

Ранее стало известно, что вечером 7 июня школьница из города Отрадное попала в реанимацию после употребления напитка из пластиковой бутылки.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle