Лихач покатался на экстремальных качелях под кемеровским мостом

Кемеровчане шокированы новой выходкой юного экстремала: парень показал смертельный номер на закрытом мосту через Томь.

PGlmcmFtZSBzcmM9Imh0dHBzOi8vdmsuY29tL3ZpZGVvX2V4dC5waHA/b2lkPTM2MDE5Mjk0OSZpZD00NTYyMzkyNTAmaGFzaD1lNzBlODgxOWE0NDdlOWY0IiBzdHlsZT0icG9zaXRpb246YWJzb2x1dGU7dG9wOjA7bGVmdDowO3dpZHRoOjEwMCU7aGVpZ2h0OjEwMCU7IiBmcmFtZWJvcmRlcj0iMCIKICAgICAgICAgICAgICAgICAgICBhbGxvd2Z1bGxzY3JlZW49IiI+PC9pZnJhbWU+

В четверг, 8 июня, по соцсетям разлетелась видеозапись, на которой запечатлены очередные похождения местного лихача: он подвесил на мосту качели и покатался на них над рекой.

– Помните того пацана, который прыгал в коробки с Университетского моста? Он никак не может оставить эти мосты, в этот раз он сделал качели под старым Кузнецким мостом, – говорится в публикации.

Не исключено, что экстремал сам распространил видео по местным пабликам, чтобы привлечь к себе внимание.

Комментаторы в целом раскритиковали парня и предрекли ему скорую инвалидность.

Напомним, на демонтаж аварийного моста властям нужен миллиард рублей.

Видео: Инцидент Кузбасс