Жительница кузбасского города пожаловалась на двойную оплату за проезд

Жительница одного из городов Кузбасса пожаловалась на то, что ей пришлось дважды оплатить проезд: по карте и наличными.

20 мая жительница Междуреченска села на автобус. Приложив карту к валидатору, она узнала, что на ее счету недостаточно средств. Тогда женщина оплатила проезд кондуктору наличными. После этого карта попала в стоп-лист.

Чтобы продолжить пользоваться картой, женщина написала в транспортную компанию. Там помогли вывести карту из стоп-листа, но списали деньги за проезд 20 мая. Как пояснили специалисты, тогда ей была предоставлена поездка в долг, и теперь этот долг списали. Однако кондуктор не предупредил горожанку, что она не должна платить наличными.

Свою жалобу женщина изложила в Сети. Несколько жителей Междуреченска отметили, что тоже попадали в подобные ситуации.

– "Тоже было так несколько раз, причем деньги на карте были", "Такая ситуация была, я чек сохранила об оплате наличкой, еще подумала, что два раза оплата будет. Интуиция не подвела", – рассказали местные жители.

Горожане считают, что такая система нарушает закон.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle