"Хорошая нынче зима": снегопад в середине мая вызвал негодование кемеровчан

Кемеровчане жалуются на снег в середине мая. Они отмечают, что для зимы такая погода очень хороша, но не для конца весны.

PGlmcmFtZSBzcmM9Imh0dHBzOi8vdmsuY29tL3ZpZGVvX2V4dC5waHA/b2lkPTY3MzczOTA2MSZpZD00NTYyNDExNTcmaGFzaD01YWY5MWQ3YTFkMDc1MDY2IiBzdHlsZT0icG9zaXRpb246YWJzb2x1dGU7dG9wOjA7bGVmdDowO3dpZHRoOjEwMCU7aGVpZ2h0OjEwMCU7IiBmcmFtZWJvcmRlcj0iMCIKICAgICAgICAgICAgICAgICAgICBhbGxvd2Z1bGxzY3JlZW49IiI+PC9pZnJhbWU+

На севере Кузбасса, в том числе в Кемерове, 17 мая пошел снег. Кадрами, сделанными недалеко от областного центра, поделился с редакцией VSE42.Ru постоянный читатель.

Он рассказал, что мокрый снег был снят в СНТ "Озерный" под Кемеровом. Садоводческое товарищество находится в 3–5 километрах от Кедровки.

– Хорошая нынче зима, – шутит горожанин.

Ранее о снеге и граде автолюбителей предупредили сотрудники ГИБДД региона.

Фото: VSE42.Ru
Видео: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!