ERID: LdtCKWV96

Кубок связистов: Goodline в седьмой раз провел турнир по мини-футболу

Седьмой год подряд Goodline проводит турнир по мини-футболу среди компаний-связистов. В этом году его традиционно приурочили ко Дню радио и связи. За кубок вновь боролись шесть команд. В круговом турнире каждая отыграла по 5 матчей. Победителя определил общий зачет.

Кубок первенства вновь достался команде "Кузбассвязьуголь", серебро ушло компании "Ростелеком", бронзу забрали ребята из "Кузбасс-FM".

"У нас есть новички – не успели пока сыграться. Но мы и не готовим спецкоманду. Играем в удовольствие. Хотя ответственно подходим к делу, собираемся раз в неделю, чтобы потренироваться", – поделился Дмитрий, один из участников команды Goodline. В этом турнире он защищал ворота, в прошлых – был в нападении.

Большинство участников с детства увлечены футболом и не расстаются с ним во взрослой жизни.

"Сколько себя помню всегда играл в футбол. С 7 лет и до конца школы был в трех разных клубах Кировского района. В Универе представлял матфак, потом создали команду и играли по городу. Теперь вот Goodline, – продолжил Дмитрий. За последние 5 лет он не пропустил ни одного матча.

Форвард команды Goodline – Николай тоже в футболе человек не случайный: "Уже третий год участвую в матчах за Кубок связи. Для меня важно и почетно представлять компанию на таких мероприятиях. Люблю работу и футбол – с детства им увлекаюсь, поэтому каждый год жду турнир. А еще приятно, что мы все из разных отделов. С кем-то на работе и не пересекаемся вовсе, а тут собираемся вместе. Сплочение, новые знакомства".

Победителей турнира наградили кубком и медалями, а лучших игроков команд-призеров отметили почетными грамотами. Гудлайновцы намерены и дальше тренироваться круглый год, чтобы в новом сезоне радовать болельщиков новыми красивыми пасами и голами.

Реклама
Рекламодатель: ООО "Е-Лайт-Телеком" 

Фото: Килин Александр
Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle