Два человека пострадали при наезде легковушки на ограждение в Кузбассе

На трассе неподалеку от поселка Ключевого произошло ДТП. В региональной ГИБДД редакции VSE42.Ru рассказали, что в результате инцидента пострадали два человека.

Сообщается, что 14 мая в 21:40 на 32-м километре автодороги Новокузнецк-Мыски-Междуреченск, в районе поселка Ключевого, произошло ДТП – легковой автомобиль съехал с дороги.

– <...> водитель автомобиля Mercedes-Benz не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, в результате чего совершил съезд с дороги с дальнейшим наездом на препятствие – пешеходное ограждение, – рассказали редакции VSE42.Ru в региональной ГИБДД.

В результате ДТП 28-летний водитель автомобиля и 22-летний пассажир получили травмы различной степени тяжести.

Проводится проверка, обстоятельства инцидента устанавливаются. По результатам будет принято решение в соответствии с законодательством.

Ранее редакция VSE42.Ru писала, что легковушка впечаталась в дорожное ограждение в Кузбассе, в результате чего ее передняя часть оказалась смята, а лобовое стекло разбито. Отмечается, что у автомобиля также вылетело одно колесо, которое застряло в дорожном ограждении. Последствия инцидента запечатлели на фото.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle