Огонь охватил три автомобиля ночью в Кузбассе

В одном из кузбасских городов огонь охватил три легковых автомобиля. В региональном ГУ МЧС редакции VSE42.Ru рассказали подробности произошедшего.

Так, в соцсетях очевидцы рассказали, что ночью в Анжеро-Судженске сгорел автомобиль. Произошедшее запечатлели на видео. На опубликованных кадрах заметно, что припаркованная у жилого дома машина полностью охвачена пламенем.

– Один из владельцев выбежал ночью из дома, чтобы успеть спасти свой автомобиль, – написал автор поста в соцсетях.

В региональном ГУ МЧС сообщили, 15 мая в 02:10 спасатели получили сообщение о пожаре в частных легковых автомобилях на улице Солнечной в Анжеро-Судженске.

Как уточнили редакции VSE42.Ru в ведомстве, Nissan Patrol 2013 года выпуска горел открытым пламенем. В результате у него выгорел моторный отсек, салон автомобиля, передние шины, а также было повреждено лакокрасочное покрытие.

Кроме того, повреждения получили еще два автомобиля – Audi Q3 и Mercedes-Benz. Так, у Audi Q3 оплавился задний бампер, а у Mercedes-Benz оплавились зеркало с левой стороны и лакокрасочное покрытие.

Отмечается, что пожар локализовали в 02:15, а ликвидировали – в 02:16. К тушению привлекались четыре человека и одна единица техники.

Причины возгорания устанавливаются.

Фото: VSE42.Ru
Видео: Инцидент Кузбасс
Комментарии для сайта Cackle