ERID: LdtCKBKPz

Санаторий "Шахтер" открывает летний оздоровительный лагерь для детей

Летние каникулы составляют едва ли не большую часть самых ярких воспоминаний детства. Особенное место в них занимают поездки в детский лагерь: новые знакомства, незабываемые приключения, первая романтика и грусть расставания. Для любого ребенка время, проведенное в летнем лагере, приносит огромную пользу. Тем более если к привычным программам развлечений можно добавить настоящее оздоровление на свежем воздухе.

На базе санатория "Шахтер" открывается детский оздоровительный лагерь "Жемчужина", где разнообразие интересных развлечений, эффективные педагогические программы и комфорт подкрепляются топовыми процедурами для поддержания здоровья и активности юного поколения.

Этим летом детский оздоровительный лагерь "Жемчужина" примет 4 смены детей от 7 до 16 лет. Для них опытные педагоги и методисты разработали программы, которые позволят не просто отдохнуть, а приобрести новые навыки и хобби. Помимо этого, на большой открытой территории детей ждут различные спортивные, развлекательные и творческие мероприятия.

Помимо этого, преимуществом отдыха в лагере на базе санатория "Шахтер" остаются современные оздоровительные процедуры, в числе которых массаж, ЛФК (лечебная физическая культура), спелеотерапия (оздоровление воздухом соляной пещеры), ароматерапия, водные процедуры и многое другое.

На протяжении всех смен "Жемчужины" в оздоровительном лагере будет работать высококвалифицированный медицинский персонал.

Санаторий "Шахтер" расположен в экологически чистом уголке Кемеровской области – Зенковском парке на берегу проточного озера. Природа, чистый воздух, комфортные условия проживания и полезный активный отдых позволят получить несравненный заряд энергии и здоровья перед новым учебным годом.

Более подробную информацию можно узнать по телефонам:

  • 8 (3846) 61-95-06;
  • 8 961 712-10-60;
  • 8 961 707-58-16.

Помимо этого, любой желающий может приобрести путевку в санаторий "Шахтер", чтобы позаботиться о своем здоровье, приятно провести время и отдохнуть на свежем воздухе. Для гостей доступны топовые лечебные процедуры для поддержания тонуса организма и

  • Баротерапия – процедура, во время которой пациент находится в герметичной капсуле, куда подается чистый кислород, беспрепятственно проникающий во все клетки и ткани. Такой метод лечения будет полезен тем, кто ранее перенес инсульт и инфаркт, имеет предрасположенность к ишемической болезни сердца, испытывает психоэмоциональные и физические нагрузки, а также страдает от гипертонической болезни, заболеваний желудочно-кишечного тракта и многого другого. Имеются противопоказания.
  • Пантотерапия – метод лечения, при котором используются уникальные природные компоненты, содержащиеся в рогах молодых оленей. Процедура проводится в ваннах или фитопантобочках. Такая терапия поможет мужчинам в борьбе с заболеваниями половой сферы, а также повысит выносливость и половую активность, нормализует гормональный фон, уменьшит воспалительные процессы. Женщинам стоит обратиться к таким процедурам для повышения либидо, лечения бесплодия и болезней мочеполовой системы, нормализации гормонального фона. 
  • Пароуглекислые ванны – для проведения этой процедуры используется пар, насыщенный углекислотой. Процедура рекомендована для лечения сердечно-сосудистых заболеваний, болезней ЦНС, патологии щитовидной железы, половой дисфункции у мужчин, бронхолегочных заболеваний (бронхит, астма), варикозного расширения вен, при обменных нарушениях (сахарный диабет, ожирение).
  • Лечебные души и морские ванны – водные процедуры традиционно применяются для профилактики и лечения различных заболеваний костно-мышечной и нервной системы, органов дыхания и системы кровообращения. Различные виды душей улучшают кровообращение и лимфоток, повышают мышечный тонус, стимулируют обменные процессы, помогают снизить вес и обладают закаливающим и общеукрепляющим эффектом.
  • Ингаляция – процедура, которая путем воздействия на органы дыхания уменьшает воспалительный процесс, улучшает кровообращение, трофику слизистых оболочек, стимулирует дренажную функцию бронхов, разжижает мокроту. В комплексе с антисептическими препаратами ингаляции блокируют активность патогенной микрофлоры.

Забронировать путевку в санаторий "Шахтер" и узнать всю интересующую информацию можно прямо сейчас по телефонам: 

  • +7 (38-46) 61-95-06,
  • +7-961-707-58-16,
  • +7-961-712-10-60 (08:00 – 16:30 с понедельника по пятницу),
  • +7 (38-46) 61-94-93 (16:30-20:00 ежедневно).

Санаторий "Шахтер"

Адрес: Кемеровская обл., г. Прокопьевск

ул. Запарковая, д. 53

E-mail: shahtersan@mail.ru

Официальный сайт: shahtersan.ru

ВКонтакте

Лицензия на осуществление медицинской деятельности № ЛО-42-01-005648

от 4 декабря 2018 года.

Реклама.
Рекламодатель: ООО "САНАТОРИЙ ШАХТЕР"

Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle