Один человек пострадал в лобовом ДТП в Кузбассе

Утром в одном из кузбасских городов произошло лобовое ДТП. В региональной ГИБДД редакции VSE42.Ru рассказали, что в результате аварии пострадал человек.

Инцидент произошел 18 апреля в 06:30 в районе дома № 33 по Северному шоссе в Новокузнецке. Сообщается, что столкнулись автомобили Hyundai и Subaru.

Так, 42-летний водитель Hyundai двигался по Северному шоссе со стороны улицы Автотранспортной в направлении шоссе Есауловского. Отмечается, что водитель не учел метеорологические условия, а также двигался со скоростью, которая не обеспечивает возможность постоянного контроля за движением транспортного средства.

– <...> при возникновении опасности для движения не принял возможные меры к снижению скорости вплоть до полной остановки транспортного средства, совершил столкновение со встречным автомобилем Subaru под управлением 59-летнего водителя, – рассказали редакции VSE42.Ru в региональной ГИБДД.

Отмечается, что в результате ДТП пострадал водитель Subaru.

Стражи порядка начали проверку. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Ранее редакция VSE42.Ru писала, что жесткое лобовое ДТП произошло в Кузбассе. Очевидцы опубликовали фото, на котором запечатлели последствия аварии.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle