Кузбасский лихач после поимки инспекторами разгромил свою машину

В кузбасском городе остановили водителя без прав. Тот настолько сильно разозлился, что разобрал легковушку на части на глазах стражей порядка.

PGlmcmFtZSBzcmM9Imh0dHBzOi8vdmsuY29tL3ZpZGVvX2V4dC5waHA/b2lkPTM2MDE5Mjk0OSZpZD00NTYyMzkxODImaGFzaD04YzM4MDdhNzZhZWNiODIwIiBzdHlsZT0icG9zaXRpb246YWJzb2x1dGU7dG9wOjA7bGVmdDowO3dpZHRoOjEwMCU7aGVpZ2h0OjEwMCU7IiBmcmFtZWJvcmRlcj0iMCIKICAgICAgICAgICAgICAgICAgICBhbGxvd2Z1bGxzY3JlZW49IiI+PC9pZnJhbWU+

Минувшей ночью в беловском Новом Городке произошел курьезный инцидент на дороге. По словам местного жителя, который выложил в соцсетях видеозапись, лихач после того, как его остановили инспекторы, принялся крушить свою машину.

– ГИБДД остановила водителя без прав на Новом Городке. В знак протеста он на месте разбомбил свое авто. Ул. Пржевальского. Пгт Новый Городок, – сказано в публикации.

Попала ли изуродованная машина на штрафстоянку, не сообщается. Выясняются подробности.