Соцсети: автомобилист сбил ребенка около кемеровской школы

Около кемеровской школы произошло ДТП с участием младшеклассника. Горожане давно говорили об опасности данного участка дороги.

Пользователь социальной сети "ВКонтакте" поделился видеороликом, снятым в Кемерове. На кадрах местный житель запечатлел участок Притомского проспекта около школы №45. Младшеклассники по очереди перебегают проезжую часть, пока в кадре не появляется черный автомобиль. Машина сбила ребенка с ног, последний на несколько сантиметров подлетел над дорогой. В каком состоянии сейчас находится маленький пострадавший, автор поста не уточнил.

Пользователь подчеркнул, что автомобилисты часто используют этот участок дороги, чтобы срезать путь до Московского проспекта, и не снижают не скорость. На проезжей части нет предупреждающих знаков и пешеходного перехода, что, по мнению автора видеоролика, может стать причиной еще одного ДТП.

Жильцы соседних домов, утверждает пользователь, неоднократно обращались к властям, чтобы оборудовать этот проезд, однако никаких действий со стороны администрации, по словам кемеровчанина, предпринято не было.

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle