Екатеринбуржец выгуливал ребенка на поводке

Жители Екатеринбурга сняли на камеру мужчину, который держал на поводке маленького ребенка.

PGlmcmFtZSBzcmM9Imh0dHBzOi8vdmsuY29tL3ZpZGVvX2V4dC5waHA/b2lkPS0xNDI5NzA3NyZpZD00NTYyNjcxMjgmaGFzaD05MDM4MWQ1NWZkNzE4YmQyIiBzdHlsZT0icG9zaXRpb246YWJzb2x1dGU7dG9wOjA7bGVmdDowO3dpZHRoOjEwMCU7aGVpZ2h0OjEwMCU7IiBmcmFtZWJvcmRlcj0iMCIKICAgICAgICAgICAgICAgICAgICBhbGxvd2Z1bGxzY3JlZW49IiI+PC9pZnJhbWU+

Сообщается, что накануне горожане рядом с рекой Исеть запечатлели на видео прохожего, который выгуливал на поводке малыша, последний полз на четвереньках.

– Опубликованная информация зарегистрирована в территориальном ОВД. Полиция проведет проверку по факту подобного обращения с ребенком, – рассказали в городском МВД.

Вместе с тем мнения по поводу инцидента в Сети разделились. Некоторые поинтересовались, есть у ребенка будка для сна и намордник, другие заявили, что подобные приспособления продаются в детских отделах, и они удобны, если дети только учатся ходить. Об этом пишет Е1.Ru.

Видео: "ВКонтакте" / "Инцидент Екатеринбург"