Неизвестный застрелил собаку у гаражей в Кузбассе

Возле гаражей в кузбасском городе неизвестный застрелил собаку.

Запись с информацией о произошедшем была опубликована накануне в социальной сети "ВКонтакте". Так, автор поста рассказал, что в Ленинске-Кузнецком неизвестный приехал на белом легковом автомобиле к гаражам и застрелил собаку.

– Появился догхантер! Днем заехал в гаражный ряд, убил собаку! <...> Предположительно, стрелял из огнестрельного оружия, – написал кузбассовец в сообществе "ЧП Ленинск-Кузнецкий 112".

Автор поста также уточнил, что у него есть фото и видео, на которых было запечатлено произошедшее. Он заявил, что в следующий раз обратится за помощью к правоохранителям.

Также было опубликовано фото, на котором запечатлели убитую собаку. Заметно, что животное небольшого размера. Также на его ухе виднеется желтая бирка, что говорит о том, что собака была чипирована.

В комментариях к посту кузбассовцы начали активно обсуждать произошедшее. Так, интернет-пользователи призвали автора поста не ждать следующего раза, а обратиться к правоохранителям уже сейчас.

Фото: ЧП Ленинск-Кузнецкий 112
Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle