Кемеровский аэропорт перешел на летнее расписание

Кемеровский аэропорт им. Алексея Леонова перешел на новое расписание. На летнее время были согласованы рейсы по девяти внутренним и двум международным направлениям.

Аэропорт им. Алексея Леонова объявил о переходе на летнее расписание. Рейсы будут выполняться по 11 разным направлениям, два из которых являются международными, а девять – внутренними.

Из-за перехода на летнее расписание, авиарейсы "Кемерово-Москва", изменили свое время вылета. Так, рейс "SU – 1451" Кемерово-Москва (Шереметьево), ежедневно вылетает в 8:10 и прибывает в 8:45 по московскому времени. Рейс "S7 – 2606" Кемерово-Москва (Домодедово), вылетает в понедельник, вторник, четверг, пятницу и воскресенье в 7:45 и прибывает в 8:15 по московскому времени. Однако с 22 апреля данный рейс будет выполняться ежедневно.

Перелеты в Санкт-Петербург также будут совершаться. Рейсы будут осуществляться в понедельник в 15:40 с прилетом в 16:25 (местное время аэропорта), в среду и пятницу в 6:30 с прилетом в 7:15. А с 29 апреля пятничный рейс будет заменен на субботний с вылетом в 6:40 и прилетом в 7:25 (по местному времени аэропорта).

Также объявили об увеличении количества рейсов в Сочи. С 30 мая данный рейс будет выполняться четыре раза в неделю.

-С 4 мая авиакомпания "Северный ветер" продлевает свой рейс Сочи – Кемерово до Читы (Сочи – Кемерово – Чита и обратно). Таким образом, впервые в современной истории Кемерово запускается прямое регулярное авиасообщение между Кемерово и Читой. Авиарейсы будут выполняться 2 раза в неделю по четвергам (вылет в 09:55) и воскресеньям (вылет в 11:45), – сообщает пресс-служба аэропорта.

С кемеровского аэропорта также можно будет улететь в Екатеринбург, Казань, Красноярск, Омск и Новосибирск. Продолжат выполняться и международные рейсы. Так, авиаперелет N4 – 1459 "Кемерово – Ош" будет выполняться каждый понедельник в 06:05.

Помимо этого, будет выполняться чартерная программа в аэропорт Утапао, расположенный на тайском курорте Паттайя. Полеты будут совершаться раз в десять дней.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle