Стая агрессивных собак окружила девочку-подростка в Кемерове

Кемеровчане рассказали, что на одной из улиц города стая агрессивных собак окружила несовершеннолетнюю девочку.

В социальной сети "ВКонтакте" появился пост, в котором кемеровчане рассказали об инциденте, произошедшем в городе сегодня, 31 марта. Так, судя по опубликованному видео, большая стая собак окружила 14-летнюю девочку. Животные громко лаяли на несовершеннолетнюю, а она пыталась их отогнать.

– Автор видео ребенок, на которую агрессивно лают собаки. Девочке 14 лет. Она шла домой и по пути ее окружила стая бездомных собак, – написала автор поста.

Горожанка также отметила, что девочке помог сосед, услышавший ее крики. Сообщается, что он довел девочку до дома.

Уточняется, что инцидент произошел в Кемерове на улице 1-я Заречная. По словам автора поста, местные жители неоднократно обращались за помощью для решения проблемы, но результатов это не принесло.

В комментариях к посту кузбассовцы начали активно обсуждать произошедшее. Так, неравнодушные отметили, что проблему необходимо решать, поскольку могут пострадать люди.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle