Растерзавшая кота агрессивная собака напугала кузбассовцев

Жители кузбасского города обеспокоились из-за агрессивной собаки, растерзавшей в подъезде кота.

Пост с информацией о произошедшем был опубликован 30 марта в социальной сети "ВКонтакте". Так, по информации местных жителей, на улице Полевой в поселке станции Егозово в Ленинск-Кузнецком округе собака бойцовской породы растерзала в подъезде жилого дома кота.

– Данная собака, предоставленная сама себе (неважно по какой причине) летела по двору, загнала молодую мамочку с ребенком в подъезд. Она успела скрыться за дверью, а вот коту (кошке) не повезло от слова "совсем", – написал автор поста в сообществе "ЧП Ленинск-Кузнецкий 112".

По словам автора публикации, хозяйка животного заверила, что собака никогда не тронет человека. Однако местных жителей сильно обеспокоило произошедшее. Они отметили, что переживают за жизнь и здоровье пенсионеров, гуляющих в этом же дворе.

В комментариях к посту кузбассовцы начали активно обсуждать произошедшее. Одни отметили, что жильцам стоит обратиться в полицию, чтобы избежать возможной трагедии, а другие посоветовали сначала поговорить с хозяином животного.

Фото: VSE42.Ru
Видео: ЧП Ленинск-Кузнецкий 112

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle