При финансовой поддержке ГК ТАЛТЭК сто киселёвских школьников провели интенсивные каникулы

С 28 по 30 марта в Киселёвске на базе детского оздоровительного центра "Огонёк" впервые прошёл интенсив "Вектор возможностей", где старшеклассники стали активными участниками разнообразных образовательных проектов, многочисленных творческих событий и интересных встреч.

Квесты, квизы, мастер-классы, нетворкинг, фотокросс, проектные лаборатории и развлекательные программы – это далеко не полный перечень всех мероприятий, которые приготовили для ребят организаторы. В работу интенсива включены самые передовые и инновационные практики ведущих образовательных учреждений Киселёвска.

29 марта участники смены получили возможность пообщаться с важными людьми города. В брифинг-сессии приняли участие глава Киселёвска Кирилл Балаганский, председатель Совета народных депутатов Андрей Гребенкин, директор филиала КузГТУ в городе Прокопьевске Евгений Пудов и представитель Группы компаний ТАЛТЭК в Кузбассе Мария Щипачёва. Ребят интересовали разные вопросы: социально-экономическое развитие города, льготы при поступлении в вуз, трудоустройство молодых специалистов, а также возможности развития в Кузбассе.

Значимость события отметила Мария Щипачёва, представитель ГК ТАЛТЭК в Кузбассе: "Это уникальная возможность для компании посмотреть на лучшую молодёжь, которая растёт и развивается в Киселёвске. Мы уверены, что те проекты, которые ребята смогут защитить, могут быть реализованы и принесут пользу нашему городу и региону".

Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle