Кемеровчане остались один на один с коммунальной аварией

Кемеровчанка сообщила редакции VSE42.Ru о том, что в одном из жилых домов в городе произошла коммунальная авария. По ее словам, специалисты не приезжают на вызов несколько часов.

Как сообщила кемеровчанка редакции VSE42.Ru, на улице Энергетиков, 11, произошел прорыв водопроводной трубы в подвале квартиры №8. При этом, как она уточнила, затопило и общедомовую территорию, и другие квартиры.

Женщина отметила, что инцидент произошел еще в районе 11:00. Она рассказала, что жильцы звонили в администрации города и района, а также в управляющую компанию "Русь". По ее словам, специалисты не прибыли на вызов даже спустя четыре часа.

Редакция связалась с управляющей компанией. Там комментарии давать отказались.

Кемеровчанка также сообщила журналистам, что прорыв произошел в соседней квартире. Однако, по ее словам, сейчас жильцы самостоятельно пытаются справиться с последствиями аварии.

Фото, Видео: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle