Девушка с Урала впала в кому после падения с уличных проводов

В городе Первоуральске Свердловской области молодая мать висела на проводах на улице и затем упала. В результате она впала в кому.

Сообщается, что видео с моментом инцидента записал местный житель. На кадрах видно, как девушка сначала повисла на проводах, после чего рухнула с высоты пятого этажа. Вскоре на место происшествия прибыла скорая помощь. Горожанка выжила, однако впала в коматозное состояние.

Информацию подтвердили в областном МВД. В ведомстве рассказали, что инцидент произошел на улице Советской, о случившемся полиции сообщили фельдшеры.

– <...> она [пациентка] находится в состоянии комы. Ее личность участковые уполномоченные уже установили. Это местная жительница 1978 года рождения, проживающая с супругом и несовершеннолетней дочерью, – отметил глава пресс-службы главка Валерий Горелых.

Он добавил, что в момент ЧП малыш находился у бабушки, а супруг пострадавшей – в командировке. Кроме того, ранее девушка привлекалась к ответственности за преступление, связанное с оборотом наркотиков. Сейчас устанавливаются все причины и обстоятельства случившегося, пишет Е1.Ru.

Видео: Telegram / Ural Mash
Комментарии для сайта Cackle