Выехавший на главную дорогу кузбассовец создал аварийную ситуацию

На трассе в Кузбассе произошло ДТП, участниками которого стали два легковых автомобиля. Причиной стал выехавший на главную дорогу кузбассовец.

Так, очевидцы рассказали, что на трассе Полысаево – Ленинск-Кузнецкий накануне произошло ДТП. Сообщается, что участниками аварии стали два легковых автомобиля. Пост с информацией о произошедшем был опубликован в социальной сети "ВКонтакте".

Как отмечает пользователь в сообществе "ЧП Ленинск-Кузнецкий 112", 24 марта с 16:50 до 17:05 часов водитель направлялся в Ленинск-Кузнецкий. Перед заправочной станцией с второстепенной дороги на главную выехал автомобиль Toyota Land Cruiser Prado белого цвета, вследствие чего водителю пришлось применить экстренное торможение для предотвращения ДТП.

Автор поста отмечает, что из-за торможения машину водителя начало заносить, а после – выбросило на встречную полосу, где она столкнулась с автомобилем GMC Jummy.

– Автомобиль Toyota, создав аварийную ситуацию, скрылся с места ДТП. Прошу очевидцев откликнуться с видеоподтверждением, – пишет пользователь.

В социальных сетях поделились видео с места происшествия. На кадрах видно, что у автомобиля пользователя повреждена передняя часть.

Видео: Вконтакте / ЧП Ленинск-Кузнецкий 112
Комментарии для сайта Cackle