Втиралась в доверие к родителям: учительница из США домогалась 10 учеников

В американском штате Оклахома учительница попала под следствие за непристойное общение с десятью мальчиками.

По данным следствия, 43-летняя Серена Катор в сентябре прошлого года посредством мессенджеров и соцсетей вела переписку с подростками мужского пола в возрасте 14–18 лет и посылала им фотографии, на которых она обнажена, и просила мальчиков отвечать ей тем же. Двое из них ранее встречались с ее дочерью.

Как оказалось, Катор налаживала контакты с родителями учеников, которых домогалась. Она часто присылала им фотографии с их детьми и хвалила детей за хорошую успеваемость в школе.

Так, в учебном заведении организовали внутреннюю проверку. По словам Катор в беседе с администрацией, она действительно вела переписку с десятью школьниками на интимные темы, она в том числе предоставила список подростков. Женщина также заявила, что якобы видела некие сны и не понимала, на самом ли деле общается с детьми. Она добавила, что злоупотребляет алкоголем, и ей нужна помощь.

Расследование в полиции началось, когда одна из учениц в декабре 2022 года сообщила родителям, что Катор занималась сексом со школьником. Правоохранители попытались вызвать педагога на допрос, однако к этому моменту она успела нанять адвоката – он запретил ей давать показания.

Большая часть жертв Катор отказались рассказывать о произошедшем, но их родители настояли. Один из них признался, что женщина предложила ему оральный секс.

Согласно заявлению суда, Серена Катор является педофилом, и она преследовала несовершеннолетних 14 лет и старше. При этом родители, хотя и считали "странными" постоянные сообщения от учительницы с фотографиями, где их дети занимаются спортом и прочим, не видели угрозы, поскольку обвиняемая – женщина. Это, по словам судьи, было их ошибкой.

В настоящее время Катор предъявлено обвинение, ее арестовали, однако затем выпустили под залог в 15 тысяч долларов; расследование продолжается. Об этом пишет KFOR.

Фото: VSE42.RU
Комментарии для сайта Cackle