ERID: LdtCKXTgU

Душевые кабины VS ванны

Буквально недавно душевая кабина была на пике моды, и многие жители нашей страны стремились приобрести ее, освобождаясь от громоздких ванн. Времена меняются, меняются вкусы и предпочтения. И вот уже в наши дома возвращаются ванны.

Но давайте разберемся, что же все-таки лучше и объективно рассмотрим плюсы и минусы каждого сантехнического устройства.

Сначала давайте поговорим о ванне и ее достоинствах.

  1. Расслабление. Нет ничего лучше, чем время, проведенное в ванне, наполненной горячей водой с солью или другими средствами. А если добавить свечи, это можно превратить в романтическое свидание.
  2. Удобство с детьми. Безусловно, маленьких детей удобно купать именно в ванне. А какое удовольствие смотреть, как уже подросшие дети плещутся в воде со своими игрушками!
  3. Многофункциональность. Вы можете сами выбирать – принимать ли вам быстро душ или подолгу лежать в ванне, в зависимости от имеющегося времени и настроения.
  4. Разнообразие форм. Ванны различных форм, от угловых до многоугольных, способны не только поместиться в самых тесных помещениях, но и создать изысканный и роскошный элемент интерьера.

Но кроме достоинств, у ванны есть один главный недостаток – габариты. В маленьком помещении ванна может занимать практически всё место. Кроме всего прочего, если в вашей семье есть пожилой человек, ему будет крайне трудно забираться в ванну и выходить из нее.

Теперь поговорим о преимуществах душевых кабин:

  1. Экономия места. Душевая кабина – это находка для маленьких ванных комнат. Стиральная машина, раковина, даже шкафчик для хранения – все это становится возможным благодаря тому, что она занимает мало места.
  2. Удобство для пожилых людей. Благодаря душевой кабине, водные процедуры больше не проблема для наших дедушек и бабушек. Кроме того, во многие душевые кабины встроены сиденья, а это дополнительное удобство и комфорт.

Но, к сожалению, и у душевых кабин есть минусы. И в первую очередь это стоимость: качественная душевая кабина стоит дорого.

ICAgICAgICA8aWZyYW1lIHNyYz0iLy93d3cueW91dHViZS5jb20vZW1iZWQvNS1oMHVIOGg0SjA/Zj12aWRlb3MmYXV0b3BsYXk9MSIgZnJhbWVib3JkZXI9IjAiCiAgICAgICAgICAgICAgICBhbGxvd2Z1bGxzY3JlZW4+PC9pZnJhbWU+CiAgICAgICAg

Специалисты магазина Доминго помогут Вам сделать удачную покупку, которая будет радовать долгие годы.

Кстати, с 23 марта по 2 апреля в Доминго скидка 20% на ванны, унитазы, смесители.

Ждем Вас в наших магазинах или на сайте domingo.su!

Ремонт может быть в удовольствие вместе с Доминго!

Реклама.
Рекламодатель: ООО "Техносистема"

 видео Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle