"Скоро появится рыбка": жители Кузбасса пожаловались на большие лужи во дворах

В социальных сетях появилось сообщение от негодующих жителей Новокузнецка. Они оказались возмущены большими лужами во дворах.

Жители Новокузнецка в социальной сети "ВКонтакте" пожаловались на большие лужи во дворах города.

Как сообщают новокузнечане в комментариях к посту, подобное происходит в каждом дворе.

– Снег не вывозят. Дороги вовремя не чистятся, – написал один из пользователей.

Очевидцы поделились видео в социальных сетях. На кадрах женщина комментирует происходящее и предлагает поплавать в "озере".

– А у нас во дворе есть свое личное озеро, надеюсь, скоро появится рыбка, – говорится в подписи к видео.

Помимо этого, в социальной сети отмечают, что "море" образовалось на улицах Ленина и Шахтеров в городе Новокузнецк.

PGlmcmFtZSBzcmM9Imh0dHBzOi8vdmsuY29tL3ZpZGVvX2V4dC5waHA/b2lkPTY3MzczOTA2MSZpZD00NTYyNDA4NjQmaGFzaD05ODdlZTA4YzQzNzEzOGIzIiBzdHlsZT0icG9zaXRpb246YWJzb2x1dGU7dG9wOjA7bGVmdDowO3dpZHRoOjEwMCU7aGVpZ2h0OjEwMCU7IiBmcmFtZWJvcmRlcj0iMCIKICAgICAgICAgICAgICAgICAgICBhbGxvd2Z1bGxzY3JlZW49IiI+PC9pZnJhbWU+
Фото: unsplash.com
Видео: Вконтакте / Все нормально, это Новокузнецк