Автомобиль перевернулся на кузбасской трассе

На въезде в Шерегеш перевернулся автомобиль. Очевидцы сообщают, что перед падением в кювет джип пролетел около 250 метров.

Очевидцы в местном сообществе "ВКонтакте" поделились кадрами жесткого ДТП, которое произошло на въезде в Шерегеш. Пользователи отметили, что "автомобиль летел метров 250", после чего приземлился в кювет. При этом, запчасти автомобиля лежат разбросанные по дороге, добавил местный житель.

Также очевидец поделился видеороликом. На кадрах видно, что на обочине и на трассе лежат обломки автомобиля. Также возле машины лежат вырванные колесные диски и часть выхлопной трубы. Помимо этого, на видеоролике заметно, что автомобиль с серьезными повреждениями лежит в кювете.

Местный житель отметил, что рядом с разбитым джипом и внутри него отсутствуют люди. Подробности аварии, в том числе наличие пострадавших, уточняется.

Видео: ВКонтакте / "Инцидент Кузбасс"

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle