Устроивший ДТП с четырьмя машинами подросток за рулем авто сбил ребенка в Бурятии

В Улан-Удэ республики Бурятия шестнадцатилетний подросток устроил ДТП с четырьмя машинами и сбил ребенка, стоявшего на автобусной остановке.

Авария произошла в четверг утром, около 8:30. Шестнадцатилетний подросток за рулем машины марки Honda ехал по улице Улан-Удэ.

Не справившись с управлением, несовершеннолетний водитель столкнулся с легковушкой, микроавтобусом и грузовиком, после чего сбил 12-летнего ребенка, который в этот момент находился на автобусной остановке. Затем машина виновника ДТП врезалась в металлическое ограждение.

В результате аварии никто из водителей или пассажиров авто не пострадал. Ребенка с травмами доставили в медучреждение, его направили в реанимацию для проведения интенсивной терапии.

По данным полиции, виновник аварии взял машину без спроса у родственницы. После произошедшего с ним начали работу сотрудники ПДН и Госавтоинспекции. РИА Новости сообщает, что на данный момент проводится проверка, после которой правоохранители примут в отношении подростка правовое решение.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle