Россиянки рассказали о самых необычных подарках на 8 марта

Жительницы РФ перечислили самые необычные подарки, которые они получали на 8 марта.

Так, традиционным подарком на Международный женский день являются цветы. Однако и такой подарок может удивить, если его преподнесет мужчина, от которого подобного знака внимания не ожидалось. Также такое поздравление станет необычным, если выбор растения очень экзотичен.

– Для 7% женщин самым необычным подарком на 8 Марта стали цветы и комнатные растения, 6% самым запоминающимся презентом назвали домашнего питомца, – показали результаты опроса сервиса Superjob.

Отмечается, что 3% опрошенных неожиданным подарком на 8 марта назвали украшения, сертификаты на разные активности, одежду и обувь. По 2% респондентов сочли необычным подарком путешествие, посуду и бытовую технику.

Также в число необычных подарков на 8 марта по результатам опроса вошли компас, летняя резина, банка соленых огурцов, набор рыбака, ребенок, песня, лотерейный билет, живые бабочки и прочее.

Уточняется, что 40% респондентов необычных подарков на Международный женский день не получали. За три года этот показатель увеличился в два раза.

Ранее редакция VSE42.Ru писала, что врач объяснила россиянам опасность некоторых цветов на 8 Марта.

Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle