Куча "добра" на улице кузбасского города возмутила его жителя

Жители Ленинска-Кузнецкого жалуются на гигантскую свалку в частном секторе. Кузбассовцы считают, что эта проблема возникла из-за отсутствия мусорных баков.

Пользователь социальной сети "ВКонтакте" поделился видеороликом, снятым в Ленинске-Кузнецком. На кадрах местный житель запечатлел переулок Павленко, расположенный в одном из частных секторов города. Здесь вдоль дороги лежат огромные горы мусора: старые стройматериалы, техника, картонные коробки и прочие отходы.

Кузбассовец рассказал, что эта свалка появилась из-за отсутствия общего мусорного бака на улице, из-за чего "люди все скидывают свое добро возле дороги".

Также подписчик паблика "ЧП Ленинск-Кузнецкий 112" отметил, что мусор сильно портит внешний вид частника и находится рядом с жилыми домами.

Фото: VSE42.Ru
Видео: ВКонтакте / "ЧП-Ленинск-Кузнецкий 112"

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle