"Адский аттракцион": тучный кондуктор задавил жительницу кузбасского города

Жительница Белова рассказала о поведении кондуктора одного из автобусов. Женщина села на Беловчанку и продолжила обилечивать пассажиров.

Пользовательница социальной сети "ВКонтакте" поделилась историей, произошедшей с ней в Белове. Местная жительница рассказала, что накануне села в автобус, который следует по маршруту №1. Транспорт, по словам беловчанки, марки "ПАЗ" – очень маленьких размеров, из-за чего в нем всегда тесно пассажирам.

Однако главную проблему создает местный кондуктор. Пользовательница рассказала, что у женщины есть лишний вес, из-за чего та "занимает половину салона". Во время поездки, утверждает беловчанка, кондуктор села ей на колени, однако совершенно не смутилась и продолжила выдавать пассажирам билеты.

– Она на мне сидела, пока всех в этой части автобуса не обилетила! А я молчала, потому что вздохнуть не могла, – возмущается жительница кузбасского города.

Беловчанка назвала этот автобус "адским аттракционом" и предложила выставлять кондукторам ограничения по весу, чтобы не создавать подобных ситуаций.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle