Протекающая два года крыша привела к перебоям в электричестве в кузбасском доме

В кузбасской многоэтажке на протяжении двух лет протекает крыша, сообщает очевидиц. По его словам это привело к перебоям в электричестве.

Мужчина, проживающий на улице 50 Лет города, Киселевск, в местном сообществе "ВКонтакте" рассказал о неисправности, с которой жителям дома приходится сталкиваться на протяжении нескольких лет. Со слов очевидца, в четвертом подъезде в течение двух лет у них протекает крыша. При этом вода бежит по распределительному щиту, из-за чего на пятом этаже наблюдаются перебои с электричеством, уточнил пользователь.

– Со слов слесарей, под крышей натянут солофановая пленка, которая провисла и дала течь. (авторские стиль, орфография и пунктуация сохранены – прим. ред.), – сообщил местный житель.

При этом за капитальный ремонт жители платят регулярно, отметил мужчина, а управляющая компания просто бездействует. Также пользователь прикрепил видеоролик, на котором видно, как вода с крыши дома течет на распределительный щит.

Фото: VSE42.Ru
Видео: ВКонтакте / "Инцидент Кузбасс"

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle