Первый матч 1/16 финала Лиги Европы закончился вничью

Британский ФК "Манчестер Юнайтед" и испанская "Барселона" сыграли вничью в матче плей-офф Лиги Европы (ЛЕ).

Накануне в столице Каталонии прошел первый матч раунда плей-офф ЛЕ, хозяевами поля была "Берселона", ее соперником – английский "Манчестер Юнайтед". Начало игры прошло без значимых моментов, однако затем обе команды разогнались, пишет prognozist.ru.

В результате встреча закончилась счетом 2:2. На 50-й минуте забил защитник "Барселоны" Маркос Алонсо, на 76-й – его товарищ, нападающий Роберт Левандовский. В британском клубе отличился Маркус Рашфорд – он загнал мяч в ворота соперника на 53-й минуте. Кроме того, защитник испанцев Жюль Кунде забил автогол.

Отмечается, что полузащитник "Барсы" Педри получил травму в первой половине матча, на замену ему вышел Серхи Роберто.