Получивший удар током школьник из Перми попал в больницу

В Мотовилихинском районе Перми мальчик получил удар током на автобусной остановке, случайно наступив на оголенный провод, после чего попал в больницу.

Сообщается, что 12 февраля около 20:30 по местному времени 13-летний мальчик с 14-летним братом возвращались домой. Они подошли к остановке, школьник приблизился к информационному табло, чтобы узнать расписание автобусов, и случайно встал на оголенный провод.

По его телу прошел ток, руки и ноги начали трястись, мальчик упал на дорогу, но сумел перекатиться и встать, после чего сел в подошедший автобус и добрался до дома. При этом на протяжении всего пути у него сильно болела рука. Брат пострадавшего стал свидетелем происшествия и поначалу не смог понять, что происходит с мальчиком.

Оказавшись дома, школьник рассказал о произошедшем матери, которая вызвала скорую. Медики увезли ребенка в больницу, где он ежедневно проходит обследования. Пострадавший сообщает, что до сих пор чувствует слабость в руке, но уже может писать и держать столовые приборы.

Мать мальчика рассказала, что лично побывала на остановке, где травмировался ее сын, и обнаружила, что провода по-прежнему висят там.

Сообщение о травме мальчика поступило в полицию, по факту произошедшего начата проверка, пишет портал 59.RU.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle