Мать и ее сожитель до смерти избили семилетнего ребенка в Новосибирской области

В Новосибирской области мать и ее сожитель нанесли семилетнему ребенку более 50 ударов, вследствие чего он скончался.

В ходе следствия установлено, что в период с 2017 по весну 2021 года мать совместно с сожителем неоднократно избивала своего сына, в том числе ремнем и предметами кухонной утвари.

Вечером 19 марта 2021 года в поселке Кудряшовский Новосибирской области женщина и мужчина совместно распивали спиртное, а после этого стали избивать семилетнего мальчика якобы с воспитательной целью. Они били ребенка руками и ногами, всего ребенок получил как минимум 55 ударов, от которых умер на месте.

Полиция возбудила уголовное дело в отношении 33-летней матери умершего и ее 21-летнего сожителя по трем уголовным статьям: убийство ребенка, причинение тяжкого вреда его здоровью и ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего. В ходе судебного заседания подозреваемые признаны виновными.

Мужчина приговорен к пожизненному сроку в колонии особого режима, мать – к лишению свободы на 14 лет в колонии общего режима с ограничением свободы на 18 месяцев и штрафу в 40 000 рублей. Об этом сообщает СУ СК по Новосибирской области.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle