Леденец-пенис на полке магазина возмутил кузбассовца

Жительница Мариинска пожаловалась на леденец в форме мужских гениталий, продающийся в местном магазине. По мнению девушки, подобный товар не должен быть в свободной продаже.

Пользовательница социальной сети "ВКонтакте" поделилась фотографией, снятой в Мариинске. На кадре местная жительница запечатлела витрину одного из магазинов, на которой стоит леденец пикантной формы. Конфета сделана в виде мужского полового органа. По мнению пользовательницы подобный товар должен продаваться только в специализированных магазинах.

В комментариях другие кузбассовцы согласились с мнением автора публикации. Они уверены, что если этот леденец увидят дети, это плохо скажется на их психике. Однако некоторые из пользователей уверены, что в конфете нет ничего пошлого, а ее форма на самом деле повторяет нос или ракету.

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle