"Пол как будто не моют": жительница Кузбасса пожаловалась на состояние больницы

Жительница Ленинска-Кузнецка рассказала об условиях, в которых она с ребенком находилась во время лечения в городской больнице.

Пользовательница социальной сети "ВКонтакте" рассказала о том, с чем ей и ребенку пришлось столкнуться во время лечения в городской больнице № 1. По словам женщины, ее ребенку год и девять месяцев, однако лечили их с помощью свечей, предназначенных для детей с шести лет. Также обращение врачей было очень грубым, отметила девушка.

– Кровати ужасные, спишь как будто на полу. Пол как будто не мыли. Врачи общаются очень грубо. Во время лечения использовали свечи виферон и деазолин, которые используются для детей с шести лет, – сообщила пользовательница.

Женщина отметила, что единственное хорошее в этой больнице – это младший медицинский персонал. "Очень добрые и отзывчивые" – отметила девушка.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle