Известный девелопер из Новосибирска предлагает жилье в Санкт-Петербурге от 3,8 млн рублей

Сейчас можно приобрести квартиры в первой очереди проекта комплексной застройки в Санкт-Петербурге – "Расцветай в Янино" от 3,8 млн.

Общая площадь "Расцветай в Янино" – 300 тыс. кв. м. Квартал будет возведен в четыре очереди. Первый этап строительства – шесть домов переменной этажности 9 и 12 этажей.

Квартал расположен вплотную к восточной границе Санкт-Петербурга – в 4-х минутах от Кольцевой автомобильной дороги. До метро "Проспект Большевиков" или "Ладожская" – на автомобиле 12 минут, а до исторического центра Петербурга – 25 минут.

Общая площадь "Расцветай в Янино" – 300 тысяч квадратных метров. Квартал будет возведен в четыре очереди. Первый этап строительства – шесть домов переменной этажности 9 и 12 этажей. Подробнее о проекте на сайте.

ГК "Расцветай" – застройщик из Новосибирска, который занимает лидирующие позиции в регионе. По итогам 2021 года компания стала первой по вводу жилья*. Застройщик ввел в эксплуатацию 14 домов, 129 444 м2, 2 738 квартир. А на начало 2023 года ГК "Расцветай" возглавила топ застройщиков** по объему текущего строительства в регионе – компания возводит 490 115 м2. Всего в активе компании 49 объектов. По оценке экспертов портала ЕРЗ.РФ, девелоперу присвоен наивысший рейтинг – 5 баллов за соблюдение сроков ввода жилья.

В портфеле застройщика сданный проект в Москве – монолитно-кирпичный дом "Расцветай в Люблино" (12-14 этажей).

"Расцветай в Люблино" г. Москва. 

Особенности сибирского климата, суровая продолжительная зима и короткое засушливое лето предъявляют высокие требования к качеству строительства. Применение современных материалов и технологий строительства, функциональные планировки, стильные подъездные холлы, благоустроенная придомовая территория – визитная карточка объектов ГК "Расцветай".

"Расцветай на Обской" г. Новосибирск. Благоустроенная придомовая территория – визитная карточка объектов ГК "Расцветай".

"Расцветай в Янино" – проект комплексного освоения территории, целая экосистема, сформированная по формату "все включено": все необходимое для комфортной жизни находится в пешей доступности. Зарезервированы земельные участки под школу и два детских сада.

Для жителей "Расцветай в Янино" будет создан променад. На первых этажах разместятся семейные рестораны, кафе, пекарни и зона ритейла.

Квартиры в "Расцветай в Янино" сдаются с отделкой white box. Все грязные, шумные работы уже сделаны: залита стяжка пола с шумоизоляцией, выстроены ровные стены, использована улучшенная штукатурка, выполнены все электромонтажные работы.

ICAgICAgICA8aWZyYW1lIHNyYz0iLy93d3cueW91dHViZS5jb20vZW1iZWQveDdCb3ZtMW1HTGs/Zj12aWRlb3MmYXV0b3BsYXk9MSIgZnJhbWVib3JkZXI9IjAiCiAgICAgICAgICAgICAgICBhbGxvd2Z1bGxzY3JlZW4+PC9pZnJhbWU+CiAgICAgICAg

"Расцветай в Янино" окружен "зелеными зонами". Рядом с кварталом два парка: Ржевский лесопарк – 1 800 га – и памятник природы "Колтушские высоты". Здесь обустроены четыре экотропы общей протяженностью 25 км, три пеших маршрута и веломаршрут длиной 6,5 км.

По ходу строительства, в зависимости от степени готовности объекта, стоимость квадратного метра в проектах такого масштаба только растет, что делает вложения в квартиры "Расцветай в Янино" инвестиционно привлекательными. Подробнее о проекте на сайте.

Офис продаж квартала
"Расцветай в Янино":

г. Санкт-Петербург, Петроградский р-н, 
ул. Шамшева, 9,

+7 (812) 509-82-68

г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 165

+7 (383) 255-88-22

сайт: rascvetai-yanino.ru
VKДзенТелеграм-канал

ООО СЗ "Ирис". Проектная декларация на сайте наш.дом.рф

* По данным мэрии города Новосибирска

**По данным Единого ресурса застройщиков

Реклама.
Рекламодатель: ООО "СЗ "Астра"
Токен: LdtCKWmxQ

Фото: ГК «Расцветай»
 видео Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle