Соцсети: кузбассовец для мамы снял на видео жестоко избитую бывшую девушку

Житель Новокузнецка жестоко избил свою бывшую девушку, запечатлев пострадавшую на камеру. Как сообщают в соцсетях, мужчина сделал это по просьбе матери.

В подписи к видео, которое появилось в социальных сетях, говорится, что инцидент произошел накануне ночью в доме № 42 по улице Тольятти в Новокузнецке. Местный житель пришел к бывшей девушке, которую начал избивать, а после снял последствия на видео.

Вместе с записью в соцсетях появилась информация, что расправа была инициирована матерью нападавшего.

– Ну все, мам. Прям как ты попросила, – говорит новокузнечанин за кадром.

Знакомые девушки также заявляют, что мужчина приходил к пострадавшей дважды. Первый раз оставил порез на руке якобы для того, чтобы девушка не могла продолжать работать сушистом. Второй визит злоумышленник совершил с целью "добить" бывшую возлюбленную, говорится в социальных сетях.

– После первого нападения она успела записать аудио друзьям и отправить фото раненой руки. Также сообщила, что ранена нога, был сильный удар по голове. Сейчас девушка не отвечает на звонки, – гласит подпись к видео.

Авторы публикации сообщили, что данные о произошедшем переданы полиции. В кузбасском МВД журналисту VSE42.Ru сообщили, что пока уточняют информацию.

Фото, видео: Telegram / "Инцидент Кузбасс"
Комментарии для сайта Cackle