Женщина избила полицейского деревянной лопатой в Башкирии

Жительница Башкирии избила лопатой сожителя и полицейского, который приехал к ним для проверки на причастность к преступлению.

Полицейский приехал в село Серменово, Республика Башкортостан, в ходе проверки по сообщению о причастности к краже денежных средств 55-летнией жительницы села и ее сожителя. Правоохранитель должен был доставить их в отделение полиции для оперативной проверки.

Женщине прибытие представителя власти не понравилось, она начала высказывать в его адрес свое недовольство. А когда оперативник отправился к машине вместе с ее сожителем она и вовсе напала на представителя власти. Взяв деревянную лопату, женщина нанесла несколько ударов по голове и спине, а после разбила стекло задней двери служебного автомобиля.

Полицейскому все же удалось доставить подозреваемую и ее сожителя в отделение. Теперь задержанную подозревают не только в краже, но и в применении насилия по отношению к представителю власти.

Как сообщает пресс-служба МВД России по Республике Башкортостан, жительница села избила не только полицейского, но и своего 58-летнего сожителя. Он, вместе с полицейским, обратился в больницу за медицинской помощью.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle