Легендарный кемеровский HARAT'S PUB открывает банкетный зал

Ощутить на себе ни на что не похожую атмосферу настоящего ирландского паба, насладиться вкусом лучших напитков и навсегда запомнить громкий вечер с живым выступлением музыкантов: кемеровский Harat's Pub давно стал одним из культовых мест города. Недавно он расширил свои владения и теперь готов обеспечить отдых нового уровня.

В декабре 2022 года территория Harat's Pub на Ноградской значительно увеличилась: под крышей популярного заведения появился банкетный зал. Теперь посетить любимое место можно большой компанией. Отдельное вместительное помещение на 40 человек, оформленное в фирменном стиле, позволит создать для себя и своих друзей индивидуальные комфортные условия, оставаясь при этом в атмосфере того самого паба.

Новый зал позволит в любое время забронировать один, два или сразу несколько столов тем, кто предпочитает более тихую обстановку шумным вечеринкам, которые часто проходят в основном зале Harat's Pub. Благодаря увеличению числа посадочных мест паб может вместить еще больше гостей, будь то любители неспешного бизнес-ланча в будние дни или те, кто просто не привык проводить выходные в одиночестве.

Помимо праздников банкетный зал также подойдет и для закрытых деловых мероприятий: возможность изменить расстановку мебели в помещении под любой формат позволит организовать как пресс-конференцию, так и рабочее собрание. Аудио – и видеотехника поможет показать важную презентацию или включить собственную музыку, спеть караоке и развернуть мероприятие в другое русло.

Уже сейчас клиенты Harat's Pub могут:

  • Масштабно и шумно отпраздновать свадьбу, день рождения, пятницу или провести корпоратив;
  • Собрать в одном месте всех друзей, знакомых и дальних родственников;
  • Организовать деловую встречу с коллегами или бизнес-партнерами;
  • Попробовать всеми любимые блюда на гриле.

Устроить мероприятие по своим правилам, провести время в большой компании друзей или коллег и навсегда запомнить уютный вечер: кемеровский Harat's Pub стал еще лучше.

Harat's Pub Кемерово

​ул. Ноградская, 5

+7 (3842) 33‒33‒84

VK

Реклама.
Рекламодатель: ИП Шкабара Сергей Николаевич
Токен: LdtCKgVrc

Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle