Хранил расчлененные тела в гараже: мужчина в Иркутске убил приятеля и его пожилую мать

В Иркутске 24-летний мужчина зарезал знакомого и его пожилую мать. После этого он расчленил тела убитых и хранил их в арендованном гараже.

Следствие установило, что 7 января в Иркутске 24-летний мужчина пришел в квартиру к своему знакомому. Отмечается, что 57-летний хозяин квартиры обещал молодому человеку помочь вернуть карточный долг.

– В какой-то момент, находясь в состоянии алкогольного опьянения, между ними возник конфликт, в ходе которого молодой человек нанес своему оппоненту несколько ножевых ранений. Свидетелем произошедшего стала мать потерпевшего. С 86-летней женщиной злоумышленник расправился аналогичным способом, – рассказали в региональном СУ СК РФ.

От полученных ранений пострадавшие скончались на месте.

Сообщается, что мужчина забрал ключи от квартиры погибших и скрылся с места преступления. На следующий день он вернулся в квартиру, чтобы расчленить тела убитых. После этого он упаковал их в мусорные пакеты и в течение двух дней вывез все на такси на территорию одного из районных садоводств, где сам работал. Затем он арендовал гараж в черте Иркутска, куда и перевез тела погибших.

Стражи порядка задержали преступника 29 января в одном из компьютерных клубов в Иркутске. Злоумышленником оказался уроженец Республики Бурятия.

Отмечается, что на допросе мужчина сознался в содеянном, а после указал местонахождение расчлененных им тел.

Возбуждено уголовное дело. Подозреваемого заключили под стражу.

Расследование продолжается.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle