Учитель географии платил своему ученику деньги за откровенные фотосессии в Новороссийске

Учителя из Новороссийска обвиняют в развращении подростка.

49-летний преподаватель географии из Новороссийска обвиняется в развращении своего ученика. Сообщается, что мужчина платил 15-летнему школьнику деньги за его интимные фотосессии.

Согласно предварительной информации, мужчина более полугода проводил с мальчиком так называемые "индивидуальные занятия". "Дополнительные уроки" проводились в выходные дни на съемной квартире. Именно в это время мужчина и делал фотографии ребенка.

Школьник участвовал в фотосессиях в маске "анонимуса". За каждый рабочий день учитель платил от трех до пяти тысяч рублей. Сначала мальчик был доволен таким заработком, однако вскоре захотел повысить гонорар.

На этом фоне между учителем и учеником произошел конфликт. Мужчина отказался платить больше за фотографии и встречи прекратились. Спустя какое-то время преподаватель попытался помириться с мальчиком, однако тот отказался идти на контакт. Вскоре школьник вовсе стал прогуливать уроки.

Пропусками ребенка заинтересовалась школа, учителя вызвали на педсовет. Там, помимо преподавателей находился сотрудник ПДН (по делам несовершеннолетних), который проверил телефон. В нем находилась переписка, разоблачающая деятельность мужчины.

Мужчину заключили под стражу. Как сообщает КП, во время обыска его квартиры, в ней обнаружили интимные фото и видео. Возбуждено уголовное дело.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle